Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 20184
            [~ID] => 20184
            [IBLOCK_ID] => 32
            [~IBLOCK_ID] => 32
            [NAME] => ДЕТИ 9-11 ЛЕТ
            [~NAME] => ДЕТИ 9-11 ЛЕТ
            [DETAIL_TEXT] =>    
1 возрастная группа 9-11 лет
Позиция  ФИО  Результат
1 Аниканов Сергей 35,752
2 Подольный Никита  35,81
3 Дремин Максим 35,951
4 Цыганкин Георгий  36,181
5 Турчин Артем   36,258
6 Будаев Иван 36,756
7 Янович Андрей  36,974
8 Числов Илья  36,982
9 Будаев Иван 37,266
10 Трунов Максим  37,307
11 Абросимов Павел  37,357
12 Ярославцев Федор  37,375
13 Медведев Ярослав  37,652
14 Шаповалов Николай  37,728
15 Трунов Максим  38,01
16 Лимар Арсений  38,083
17 Конкин Вадим  38,225
18 Мазыкина Полина 38,984
19 Петелин Никита  39,42
20 Папенин Роман 39,49
21 Сургучева Яна  39,59
22 Маскуд Эмир Ферас 39,646
23 Кудрявкин Егор 40,322
24 Ковалев Таир  41,77
25 Воложанин Тимофей 41,846
26 Колтун Максим  41,994
27 Петропавлов Андрей  42,048
28 Печерских Павел 47,331
29 Заренков Федор  50,851
30 Фомина Милана  51,422
31 Шило Матвей  52,721
32 Начкебия Марко 55,086
33 Тычин Вячеслав  1,00,01
34 Кудрашова Карина  1,00,04
35 Шило Тимофей 1,00,07
36 Девяткина Елена  1,00,24
37 Полищук Владислав  1,01,838
[~DETAIL_TEXT] =>
1 возрастная группа 9-11 лет
Позиция  ФИО  Результат
1 Аниканов Сергей 35,752
2 Подольный Никита  35,81
3 Дремин Максим 35,951
4 Цыганкин Георгий  36,181
5 Турчин Артем   36,258
6 Будаев Иван 36,756
7 Янович Андрей  36,974
8 Числов Илья  36,982
9 Будаев Иван 37,266
10 Трунов Максим  37,307
11 Абросимов Павел  37,357
12 Ярославцев Федор  37,375
13 Медведев Ярослав  37,652
14 Шаповалов Николай  37,728
15 Трунов Максим  38,01
16 Лимар Арсений  38,083
17 Конкин Вадим  38,225
18 Мазыкина Полина 38,984
19 Петелин Никита  39,42
20 Папенин Роман 39,49
21 Сургучева Яна  39,59
22 Маскуд Эмир Ферас 39,646
23 Кудрявкин Егор 40,322
24 Ковалев Таир  41,77
25 Воложанин Тимофей 41,846
26 Колтун Максим  41,994
27 Петропавлов Андрей  42,048
28 Печерских Павел 47,331
29 Заренков Федор  50,851
30 Фомина Милана  51,422
31 Шило Матвей  52,721
32 Начкебия Марко 55,086
33 Тычин Вячеслав  1,00,01
34 Кудрашова Карина  1,00,04
35 Шило Тимофей 1,00,07
36 Девяткина Елена  1,00,24
37 Полищук Владислав  1,01,838
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PROP] => Array ( [AGE] => Array ( [ID] => 113 [TIMESTAMP_X] => 2022-06-09 17:16:28 [IBLOCK_ID] => 32 [NAME] => Возраст [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => AGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 141663 [VALUE] => 9-11 ЛЕТ [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 9-11 ЛЕТ [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Возраст [~DEFAULT_VALUE] => ) [PREPARATION] => Array ( [ID] => 120 [TIMESTAMP_X] => 2022-06-09 17:37:41 [IBLOCK_ID] => 32 [NAME] => Соревнование [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => PREPARATION [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 29 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 141664 [VALUE] => 20112 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 20112 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Соревнование [~DEFAULT_VALUE] => ) ) ) [1] => Array ( [ID] => 20185 [~ID] => 20185 [IBLOCK_ID] => 32 [~IBLOCK_ID] => 32 [NAME] => ДЕТИ 12-13 ЛЕТ [~NAME] => ДЕТИ 12-13 ЛЕТ [DETAIL_TEXT] =>
2 возрастная группа 12-13 лет
Позиция  ФИО  Результат
1 Хохряков Дмитрий 35,581
2 Лынник Артем  36,225
3 Дутов Всеслав 36,283
4 Кузнецов Всеволод  36,426
5 Пенсков Егор  36,619
6 Смирнов Алексей  36,777
7 Сидельников Илья  36,824
8 Васильев Дмитрий  36,825
9 Бурьянов Алексей  36,926
10 Корнышев Игорь 37,171
11 Антонов федор  37,521
12 Лебедева Злата 38,043
13 Есенников Павел  38,25
14 Клочкова Елизавета 40,003
15 Киреев Арсений  44,988
16 Иванов Дмитрий  46,411
17 Козлов Кирилл  51,326
18 Девяткин Алексей 59,754
[~DETAIL_TEXT] =>
2 возрастная группа 12-13 лет
Позиция  ФИО  Результат
1 Хохряков Дмитрий 35,581
2 Лынник Артем  36,225
3 Дутов Всеслав 36,283
4 Кузнецов Всеволод  36,426
5 Пенсков Егор  36,619
6 Смирнов Алексей  36,777
7 Сидельников Илья  36,824
8 Васильев Дмитрий  36,825
9 Бурьянов Алексей  36,926
10 Корнышев Игорь 37,171
11 Антонов федор  37,521
12 Лебедева Злата 38,043
13 Есенников Павел  38,25
14 Клочкова Елизавета 40,003
15 Киреев Арсений  44,988
16 Иванов Дмитрий  46,411
17 Козлов Кирилл  51,326
18 Девяткин Алексей 59,754
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PROP] => Array ( [AGE] => Array ( [ID] => 113 [TIMESTAMP_X] => 2022-06-09 17:16:28 [IBLOCK_ID] => 32 [NAME] => Возраст [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => AGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 141665 [VALUE] => 12-13 ЛЕТ [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 12-13 ЛЕТ [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Возраст [~DEFAULT_VALUE] => ) [PREPARATION] => Array ( [ID] => 120 [TIMESTAMP_X] => 2022-06-09 17:37:41 [IBLOCK_ID] => 32 [NAME] => Соревнование [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => PREPARATION [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 29 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 141666 [VALUE] => 20112 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 20112 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Соревнование [~DEFAULT_VALUE] => ) ) ) [2] => Array ( [ID] => 20186 [~ID] => 20186 [IBLOCK_ID] => 32 [~IBLOCK_ID] => 32 [NAME] => ДЕТИ 14-16 ЛЕТ [~NAME] => ДЕТИ 14-16 ЛЕТ [DETAIL_TEXT] =>
3 возрастная группа 14-16 лет
Позиция  ФИО  Результат
1 Папенин Виктор 35,44
2 Сугробов Константин  35,464
3 Хохрякова Мария  35,964
4 Бармин михаил 36,003
5 Шумейко Георгий  36,083
6 Лобов Тимофей   36,122
7 Юрокин Марк  36,24
8 Клименко Иван 36,385
9 Кошелев Григорий 36,385
10 Еремин Константин  36,437
11 Пушкарев илья 36,448
12 Покусаев Дмитрий 36,481
13 Прахов Ярослав  36,686
14 Федусенко Илья 36,688
15 Корешков Илья  36,882
16 Костин Григорий Ильин 36,998
17 Малышев Владимир 37,102
18 Гуленков Александр  37,169
19 Качко Николай 37,215
20 Притыченко Владислав 37,237
21 Логиш Максим  37,264
22 Логиш Максим  37,278
23 Федусенко Илья 37,285
24 Чехов Иван  37,48
25 Новиков Матвей 37,622
26 Михайлов Леонид 37,956
27 Клаутов Игорь  38,438
28 Попов Иван Алексеевич 39,009
29 Кузнецов Егор 41,023
30 Зуев  Алексей 41,11
31 Щекланов Игорь  43,129
32 Гиляров Даниил  45,998
33 Дубнова Елизавета  46,703
34 Климин Марк 46,802
35 Кирсанов Даниил  46,886
36 Корнилова Дарья 48,011
37 Долгова Мария  49,622
38 Арсеньев Арсений  53,709
39 Арсеньева Анастасия  54,305
40 Нурузов Артур 54,711
41 Дубкова Анастасия 55,884
42 Чирцев Денис  58,572
43 Чирцев Илья  59,555
44 Колгашев Вячеслав  1,02,11
45 Корпан Милена  1,09,066
46 Мещерякова Яна 1,28,366
[~DETAIL_TEXT] =>
3 возрастная группа 14-16 лет
Позиция  ФИО  Результат
1 Папенин Виктор 35,44
2 Сугробов Константин  35,464
3 Хохрякова Мария  35,964
4 Бармин михаил 36,003
5 Шумейко Георгий  36,083
6 Лобов Тимофей   36,122
7 Юрокин Марк  36,24
8 Клименко Иван 36,385
9 Кошелев Григорий 36,385
10 Еремин Константин  36,437
11 Пушкарев илья 36,448
12 Покусаев Дмитрий 36,481
13 Прахов Ярослав  36,686
14 Федусенко Илья 36,688
15 Корешков Илья  36,882
16 Костин Григорий Ильин 36,998
17 Малышев Владимир 37,102
18 Гуленков Александр  37,169
19 Качко Николай 37,215
20 Притыченко Владислав 37,237
21 Логиш Максим  37,264
22 Логиш Максим  37,278
23 Федусенко Илья 37,285
24 Чехов Иван  37,48
25 Новиков Матвей 37,622
26 Михайлов Леонид 37,956
27 Клаутов Игорь  38,438
28 Попов Иван Алексеевич 39,009
29 Кузнецов Егор 41,023
30 Зуев  Алексей 41,11
31 Щекланов Игорь  43,129
32 Гиляров Даниил  45,998
33 Дубнова Елизавета  46,703
34 Климин Марк 46,802
35 Кирсанов Даниил  46,886
36 Корнилова Дарья 48,011
37 Долгова Мария  49,622
38 Арсеньев Арсений  53,709
39 Арсеньева Анастасия  54,305
40 Нурузов Артур 54,711
41 Дубкова Анастасия 55,884
42 Чирцев Денис  58,572
43 Чирцев Илья  59,555
44 Колгашев Вячеслав  1,02,11
45 Корпан Милена  1,09,066
46 Мещерякова Яна 1,28,366
[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PROP] => Array ( [AGE] => Array ( [ID] => 113 [TIMESTAMP_X] => 2022-06-09 17:16:28 [IBLOCK_ID] => 32 [NAME] => Возраст [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => AGE [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => S [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 141667 [VALUE] => 14-16 ЛЕТ [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 14-16 ЛЕТ [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Возраст [~DEFAULT_VALUE] => ) [PREPARATION] => Array ( [ID] => 120 [TIMESTAMP_X] => 2022-06-09 17:37:41 [IBLOCK_ID] => 32 [NAME] => Соревнование [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => PREPARATION [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 29 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 141668 [VALUE] => 20112 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 20112 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Соревнование [~DEFAULT_VALUE] => ) ) ) )

"SMP RACING / ГАЗПРОМ ДЕТЯМ"


Призы победителям КВАЛИФИКАЦИИ:

  • 16 бесплатных занятий по картингу
  • Бесплатное участие в финальной гонке

Призы победителям СУПЕРФИНАЛА:

  • Призом турнира в группе 14-16 лет для победителя является участие в полном сезоне СМП РСКГ либо участие во всероссийских соревнованиях по ралли-кроссу, автокроссу, картингу.
  • Призом турнира в группе 9-11 лет и 12-13 лет для победителей является участие в полном сезоне всероссийских соревнованиях по ралли-кроссу, автокроссу, картингу.
  • Призом для серебряного и бронзового призера в каждой группе является участие в ряде этапов
    СМП РСКГ либо всероссийских соревнованиях по ралли-кроссу, автокроссу, картингу.

К участию в турнире не допускаются:

  • Лица, когда-либо обладавшие гоночной лицензией.

Правила участия в квалификации

  • Заполнить заявку на участие
  • Прокатиться на картах серии SODI
  • Зафиксировать лучшее время на ресепшене

Для участников турнира квалификации с 1 по 30 июня стоимость на заезды в будние дни

600₽

  • Гонка личный зачет
  • Карты
    • SODI LR5 возрастные группы 9-11 лет и 12-13 лет (Заезды на детских картах проходят отдельно согласно правилам и расписанию картинг-центра)
    • SODI RT8 возрастная группа 14-16 лет

Квалификация

Дети
9-11 ЛЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ

Дети
12-13 ЛЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ

Дети
14-16 ЛЕТ

РЕЗУЛЬТАТЫ

ГОНКА

ДЕТИ 9-11 ЛЕТ

Результаты будут известны после проведения гонки.

ДЕТИ 12-13 ЛЕТ

Результаты будут известны после проведения гонки.

ДЕТИ 14-16 ЛЕТ

Результаты будут известны после проведения гонки.

Контакты

Москва, Шарикоподшипниковская, улица 13, ст. 41 (мы в здании напротив)
  • Следуйте 300 метров на юг по ул. Шарикоподшипниковская в сторону ттк . Поверните налево на 2 ул. Машиностроения и идите 500 до КПП «ЕПК Москва» рядом с домом 23. Заходите в КПП, называете кодовое слово: «Я в картинг центр МИКС». Далее идете прямо 400 метров. С левой стороны вход к нам.
    Стоимость парковки — 150 руб.

    Проложить маршрут в Яндекс.Картах Яндекс.Карты
  • Первый вагон из центра. Выходы № 1-2 на ул. Новоостаповская. Следуйте 450 метров на запад по ул. Новоостаповская в сторону 1-го Дубровского проезда до КПП «ЕПК Москва». Заходите в КПП, называете кодовое слово: «Я в картинг центр МИКС». Идете прямо 350 метров. С правой стороны вход к нам!
    Стоимость парковки — 150 руб.

    Проложить маршрут в Яндекс.Картах Яндекс.Карты
  • Адрес для навигатора: 2-ая ул. Машиностроения д.23.

    Въезд со 2-ой улицы Машиностроения через шлагбаум после дома №23 с вывеской ОАО «ЕПК Москва». На КПП называете кодовое слово: «Я в картинг-центр МИКС», получаете пропуск на парковку. Едете прямо 400 метров! Въезд на нашу парковку с левой стороны!

    Стоимость парковки — 150 руб.

    Проложить маршрут в Яндекс.Навигаторе Яндекс.Навигатор